Яндекс.Метрика

Философия

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2162 от Anonymous
Предмет и правда паганый. Прежде всего тем, что по нему нужно сдавать экзамен!!! Лекции идеальны для того, чтобы на них поспать. Особенно, если читает Буравков. Что касается главного злодея - то в наше время это был Моисеев(тогда он был завкафом), правда потом его с завкафства сняли (и слава богу), слишком много двоек поставил на экзаменах. Сейчас что-то его не вижу. Поговаривают, что он слинял в Москву. Дай то бог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2167 от Anonymous
принципы выживания на кафедре:
1.умело юзать лекции и взгляды того, кто ведет (философы существа тонкие и им приятно какое-либо понимание).
2. умело чесать языком на отвлеченные темы (тут даже и глубоких знаний в философии не требуется).
Моисеев, кстати сам свалил, т.к. ему предложили завкафа в 3-м Московском меде. Наверное, это к лучшему.
Самые халявные: Гарибыч и Погорельчик (если она еще работает), зверюга- Петрович, а экзамен я получил автоматом за СНО, поэтому ничего дельного сказать не могу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2175 от Леонид
Не знаю Kich, по-моему на его лекциях и заснуть просто не возможно. Хреново он лекции читает, хреново. А философия уже просто задолбала. Уже в печенках сидит. КОГДА ЖЕ ОНА ЗАКОНЧИТСЯ БЛИН ????????????????????????????????????????????????????????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2178 от Anonymous
на лекции была всего один раз :):), очень пригодились методички, которыми любезно поделился стомат, вел у нас Смирнов, спрашивал каждое занятие каждого, если был в хорошем настроении прощал один долг за семестр...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2181 от Anonymous
да... очень советую сделать доклад на кружке и нарисовать плакатик на кафедру, очень может быть, что вам повезет, и вы получите автомат...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2195 от Anonymous
У меня вёл Буравков. Товарищ он не очень вредный, но своеобразный. Можно процитировать ему его лекцию, а он ответит тебе, что ты всё не так понял и потом перескажет тебе тоже самое, что ты сам говорил 5 минут назад. Любит пугать тем, что в конце семместра будет страшный-страшный зачёт на котором он проверит все-все лекци и если хоть одной у кого-то не будет... ПУСТАЯ брехня. Просто запугивает. А ещё он ОЧЕНЬ любит покурить! Иногда даже не успевает добежать на перерыве до туалета на каф Биологии и закуривает прямо в коридоре! А вообще, кто знает, он сейчас, вроде Завкаф?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд